Ваш город:

Лабинск

Современные тенденции в дизайне интерьера в Лабинске

Современные тенденции в дизайне интерьера

Дом - наша крепость. Возвращаясь, домой, хочется чувствовать себя уютно и комфортно. После тяжёлого трудового дня именно дома хочется расслабиться и отдохнуть. Оттого, какая обстановка окружает жильцов того или иного интерьера, во многом зависит их самочувствие, эмоциональный фон и стабильность. Дома можно забыть о трудностях, спрятаться от проблем и насладиться обстановкой.

Интерьер жилища создаёт необходимую атмосферу, которая поможет чувствовать себя комфортно, и для каждого человека она своя. В зависимости от характера и темперамента, а также вкусовых предпочтений, понятие «идеальный ремонт» для каждого своё.

Но все, же в моде всегда есть некие тенденции современного интерьера.

Мода на определённые стили в интерьере так же скоротечна и изменчива, как и мода на всё остальное. Здесь также прослеживается некая цикличность. Стили уходят из моды, и спустя некоторое время, возвращаются вновь, но уже в современной интерпретации.

Рассмотрим самые трендовые из них:

Интерьер в стиле лофт

Современные тенденции в дизайне интерьера. Особенности.

Стиль лофт - это современный стиль, которому характерно большое свободное пространство, кирпичные стены, высокие потолки, бетонный пол, трубы. Помещение внешне напоминает промышленную зону. Этот стиль предпочитают креативные, неординарные, творческие люди. Оформление интерьера в стиле лофт, на первый взгляд кажется, довольно бюджетным, но на самом деле требует достаточно больших затрат.

Дизайн интерьера в скандинавском стиле

Современные тенденции в дизайне интерьера. Особенности.

Скандинавскому стилю характерна лёгкость, необычайная простота и естественность. Такой тёплый интерьер одновременно лаконичен и самобытен. Этому стилю присущи нежные цвета пастельной гаммы, такие как бежевый, светло-голубой, светло-коричневый, светло-серый и светло-зелёный цвет. Главным цветом можно выделить белый. Но также этому стилю характерно добавление ярких цветовых акцентов в виде чистого яркого цвета. В этой роли могут выступать яркие статуэтки или вазы, подушки, рамки и многое другое. Для этих целей отлично подойдёт синий, зелёный, красный.

Материалы используют исключительно натуральные, а мебель простую и практичную.

Стиль прованс

Современные тенденции в дизайне интерьера. Особенности.

Этот стиль является разновидностью французского кантри. Зародившийся на юге Франции прованс, наполняет интерьер гаммой тёплых оттенков, мебелью из дерева и тканями с узором. Бежевые и кремовые стены в сочетании с оттенками розового, голубого и лавандового цвета, создают в доме позитивное настроение.

Различные вазы с росписью и горшки с цветами придают помещениям облик французской деревни. Прованс сочетает в себе одновременно старые деревенские мотивы и современную бытовую технику. Стиль прованс отличается обилием текстиля из салфеток, скатертей, занавесок и шторок с наличием рюш. Мебель используют плетёную, деревянную или кованную с состаренным эффектом. Для материалов характерна клетка, полоска и разнообразный мелкий цветочный принт. Прованс включает в себя аксессуары из расписных тарелок на стенах, фотографий в рамках, картин из натюрмортов и цветов, разнообразные плетёные изделия, подсвечники.

Антиквариат является ядром этого стиля. Дом сегодняшнего человека уже не вообразить без интерьера, выдержанного в каком-то стиле. Оформление интерьера в первую очередь характеризует предпочтения своего хозяина. Ощущение собственного комфорта, гармонии и цельности, наполняют человека небывалой силой и энергией. Домашний уют - это не только мебель и стены, это в первую очередь личный микромир каждого из нас, обустройство которого, сделает вашу жизнь приятной.

Современные тенденции в дизайне интерьера

Современные тенденции в дизайне интерьера. Особенности. Современные тенденции в дизайне интерьера. Особенности..

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Лабинске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости